Новости

В конце недели жителей Ижевска ждёт мокрый снег

Синоптики сообщили о прогнозе погоды на конец новой недели в Ижевске. Специалисты говорят о том, что ижевчан ожидает потепление, а так же мокрый снег. Неделя начнётся с тихой и малооблачной погоды.


Синоптики сообщили о прогнозе погоды на конец новой недели в Ижевске. Специалисты говорят о том, что ижевчан ожидает потепление, а так же мокрый снег.

Неделя начнётся с тихой и малооблачной погоды. Днём температура воздуха будет минус четыре – минус девять градусов. Во второй половине недели под влиянием циклона пройдёт снег, а днём столбики термометра покажут минус три – плюс два градуса.

Сегодня, 13 марта, в Ижевске температура воздуха опустится до минус семи градусов, а ночью и вовсе до минус 20. Будет облачно с прояснениями. Завтра, 14 марта, станет потеплее – минус четыре градуса днём и минус 13 ночью. В четверг, 15 марта, небо затянется облаками. Осадков в этот день не будет, а вот температура воздуха по-прежнему остановится на минус четырёх градусах.

И только в пятницу, 16 марта, можно рассчитывать на потепление до минус одного градуса. В выходные при этом пройдут снегопады.

Фото: pikabu.ru 

👍
👎
🌈
🌚