Новости

В Москве резко похолодает

Уже сегодня, 13 февраля, в Москву вновь придут холода. В ночь на 14 февраля температура воздуха в столице резко упадёт до минус 15 градусов, а в ночь на четверг, 15 февраля, и вовсе до минус 18



Уже сегодня, 13 февраля, в Москву вновь придут холода. В ночь на 14 февраля температура воздуха в столице резко упадёт до минус 15 градусов, а в ночь на четверг, 15 февраля, и вовсе до минус 18 градусов.

До воскресенья, 18 февраля, в Москве будет облачно, возможен небольшой снег. Днём температура будет держаться от минус шести градусов до минус восьми. А ближе к выходным в светлое время суток станет теплее – от нуля до минус пяти. Ветер подует юго-восточный со скоростью до 10 м/с.

Но синоптики успокаивают жителей. Они заявляют, что серьёзных осадков ждать не стоит. Кроме того, метеорологи говорят о росте атмосферного давления в ближайшее время до 761-762 мм ртутного столба.

В прошедшие выходные директор Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил, что уже на неделе в Москве установится комфортная погода, а снег прекратит идти.

Фото: vesti.ru

👍
👎
🌈
🌚