Новости

В Петербурге объявлено штормовое предупреждение

Сегодня в городе объявлено штормовое предупреждение. По сообщениям управления МЧС по Петербургу и Ленинградской области, скорость ветра может достигать восемнадцати метров в секунду.Горожан просят




Сегодня в городе объявлено штормовое предупреждение. По сообщениям управления МЧС по Петербургу и Ленинградской области, скорость ветра может достигать восемнадцати метров в секунду.

Горожан просят быть бдительными и обходить стороной деревья и шаткие конструкции, в такую непогоду есть риск обрушения плохо закреплённых щитов и баннеров. Также стоит быть осторожнее автомобилистам и не оставлять свой транспорт в зоне риска.

В Северной столице сегодня местами дождь и мокрый снег, температура будет достаточно высокой по сравнению с показателями минувшей рабочей недели — плюс пять градусов по Цельсию.

Погода на выходных мало чем будет отличаться от сегодняшней. 18 и 19 ноября в Петербурге дождливо и ветрено. Ближе к ночи возможен снегопад, но на поверхности земли снег надолго задерживаться не будет из-за отсутствия заморозков.

Фото: dp.ru



👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет