Новости

В Петербурге зафиксировали первые сильные морозы

О первых сильных морозах в Петербурге и Ленинградской области предупреждают в ГУ МЧС. Сегодня ночью столбик термометра опустился до отметки в двенадцать градусов мороза. А в пятницу петербуржцев




О первых сильных морозах в Петербурге и Ленинградской области предупреждают в ГУ МЧС. Сегодня ночью столбик термометра опустился до отметки в двенадцать градусов мороза. А в пятницу петербуржцев ждет гололедица и мокрый снег.

В Северную столицу приходят настоящие зимние холода. В ночь со среды на четверг ударили первые серьезные морозы и в ближайшее время холода начнут только крепчать. Днем зима будет отступать, но ночью жители города на Неве прочувствуют ее силу.

Гололед теперь будет приносить неудобства не только водителям, но и пешеходам — на тротуарах также начинает образовываться тонкая ледяная корка, которая может стать причиной падений и ушибов. Поэтому спасатели просят петербуржцев быть аккуратнее.

Завтра, 24 ноября, в Петербурге может пойти снег, но температура все равно будет не достаточно низкой, чтобы снежный покров не исчезал с городских улиц.

Фото: cs309117.userapi.com



👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет