Новости

В последний день осени Петербург накроет снегопад

Завтра Петербург засыплет снегом, обещает главный синоптик города Александр Колесов. В последний день осени в Северную столицу придет долгожданный снегопад.«Город продолжают украшать. Наверно, для



Завтра Петербург засыплет снегом, обещает главный синоптик города Александр Колесов. В последний день осени в Северную столицу придет долгожданный снегопад.

«Город продолжают украшать. Наверно, для гармонии надо добавить снега, ну хоть несколько сантиметров. Т.ч. завтра встречаем его все вместе», — написал специалист сегодня на своей странице в социальных сетях.

«Отличные фотографии для туристов и проблемы для водителей» ждут завтра жителей и гостей Северной столицы. Циклон, который движется с юга, принесет в Петербург снеговые тучи. Ожидаемая высота снежного покрова завтра составит пять сантиметров. На окраинах, как всегда, он продержится дольше, чем в центре.

Температура тем временем не спешит опускаться ниже, а значит на дорогах после красивого снегопада образуется снежная каша. Поэтому специальные службы просят водителей учитывать плохую видимость и гололед при планировании времени поездки.

Фото: img-fotki.yandex.ru



👍
👎
🌈
🌚