Новости

В пятницу в Петербурге ожидают дожди

В последний рабочий день недели петербуржцев ждет не только гололед, но и мокрый снег, сообщают синоптики. А вот температура воздуха останется прежней — от нуля до двух градусов тепла.Автомобилистам



В последний рабочий день недели петербуржцев ждет не только гололед, но и мокрый снег, сообщают синоптики. А вот температура воздуха останется прежней — от нуля до двух градусов тепла.

Автомобилистам стоит вновь готовиться к непростой дороге на работу и обратно — непогода будет свирепствовать как раз в самые оживленные часы, утром и вечером. Так что не исключено, что в Северной столице объявят очередной «день жестянщика».

Утром и днем стоит готовиться к мокрому снегу, а вечером, из-за повышения температуры, в Петербурге и вовсе пойдет дождь, который вместе с ночными морозами превратит город в огромный каток. Талый снег также станет непростым препятствием для горожан.

Специальные службы советуют внимательнее вести себя на улице, чтобы избежать травм. Автомобилистам также необходимо быть предельно внимательными и соблюдать правила дорожного движения.

Фото: miasskiy.ru



👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет