Новости

В среду утром Петербург окутает туман

ГУ МЧС снова предупреждает петербуржцев о непогоде: завтра в городе возможен туман, морозы и мокрый снег. Особенно осторожными просят быть водителей — из-за гололеда на дорогах.Конец осени всегда



ГУ МЧС снова предупреждает петербуржцев о непогоде: завтра в городе возможен туман, морозы и мокрый снег. Особенно осторожными просят быть водителей — из-за гололеда на дорогах.

Конец осени всегда сложный период для дорожных служб, в это время трассы Северной столицы покрываются тонким слоем льда каждое утро, сильно увеличивая тормозной путь автомобилей и создавая аварийные ситуации на дорогах.

Поэтому водителей просят быть предельно осторожными, особенно если на город опустится туман. Мокрый снег тоже не способствует хорошей видимости, так что следить за дорогой стоит максимально внимательно.

22 ноября в Петербурге будет морозно, обещают в Гидрометцентре. Средняя температура за день составит около одного градуса ниже нуля. А ночью и вовсе упадет до минус четырех.

Фото: fiesta.city



👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет