Новости

В США градусы перевели в деньги

Правительство США ознакомилось с отчетом по климату, который ухудшился в несколько раз за последние четыре года. Подсчет материальных затрат после катаклизмов был оценен почти в полтриллиона

 Правительство США ознакомилось с отчетом по климату, который ухудшился в несколько раз за последние четыре года. Подсчет материальных затрат после катаклизмов был оценен почти в полтриллиона долларов. Эта сумма стала самой большой за последние несколько лет.

Налогоплательщики платят из своего кармана за все капризы природы и с ужасом смотрят прогноз погоды на сегодня.

Дело в том, что не любой катаклизм перекрывает страховка, так например, люди, пострадавшие от ледяного цунами вынуждены чинить дома самостоятельно.

Тем не менее с 1980 года, на природные катаклизмы в США выделялись средства в размере 6 миллиардов в год, сейчас эта сумма превышает 15 миллиардов.

Если правительство во главе с президентом не изменят своего отношения к ситуации, то к концу столетия Соединенные Штаты потеряют сотни миллиардов долларов.


👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет