Новости

 В США начали тестировать снегоуборочную технику

Зима на территории США вот-вот вступит в свои права, поэтому дорожные службы начали готовится заранее. Теперь на улицах, где еще нет снега можно увидеть снегоуборочные машины.Специализированная


Зима на территории США вот-вот вступит в свои права, поэтому дорожные службы начали готовится заранее. Теперь на улицах, где еще нет снега можно увидеть снегоуборочные машины.

Специализированная техника адаптирована к плохим погодным условиям, оснащена камерами, но даже те, кто работает более 10 лет, выходят на тренировочный пробег. Водители говорят, что это помогает подготовится, поскольку непредвиденная ситуация на льду гораздо страшнее, чем когда его нет. Водителям также важно знать свой маршрут, чтобы в случае сильных снегопадов помнить где есть дорога, а где ее нет, однако, это актуально только для новеньких водителей.

Дорожные службы все равно не довольны своими результатами, поэтому они не только тестируют технику для очищения дорог, но и продолжают ставить знаки, рисовать разметку, ухаживать за придорожной территорией.


👍
👎
🌈
🌚