Новости

В Свердловской области потеплеет

Морозы, пришедшие на Средний Урал в конце прошлой недели, наконец-то отступают. Уже в этот четверг произойдут заметные изменения.Как сообщаются синоптики Уралгидромета, сегодня, 25 января, ожидается



Морозы, пришедшие на Средний Урал в конце прошлой недели, наконец-то отступают. Уже в этот четверг произойдут заметные изменения.

Как сообщаются синоптики Уралгидромета, сегодня, 25 января, ожидается переменная облачность. Ночью осадков не будет, а днём местами выпадет небольшой снег. В некоторых районах неизбежна изморозь, поэтому водителям стоит быть внимательнее – на дорогах будет гололёдица.

Ночью температура воздуха от минус 22 до минус 27 градусов, а в горах и низинах до минус 32, на востоке – до минус 35, а на крайнем юго-западе – до минус 17 градусов). Днём теплее – минус 15-минус 20 градусов, а на востоке до минус 25, на крайнем юго-западе до минус 10 градусов. Подует юго-восточный ветер, с порывами до 12 метров в секунду.

А ещё теплее станет в пятницу, 26 января. Ожидается, что ночью температура будет от минус 19 до минус 24 градусов, а днём столбик термометра покажет от минус 10 до минус 15 градусов.

В Екатеринбурге тоже не обойдётся без потепления. Оно начнётся в четверг, а уже к субботе температура воздуха днём будет всего восемь-десять градусов ниже нуля.

Фото: www.obltv.ru

👍
👎
🌈
🌚