Новости

В Свердловской области продолжится потепление

Пока Москву засыпает снегом, на Среднем Урале продолжается потепление. Серьёзных осадков пока что не ожидается, а Екатеринбург в начале недели совсем останется без снега. Синоптики Уралгидромета


Пока Москву засыпает снегом, на Среднем Урале продолжается потепление. Серьёзных осадков пока что не ожидается, а Екатеринбург в начале недели совсем останется без снега.

Синоптики Уралгидромета передают, что сегодня, 5 февраля, жители Свердловской области ждёт переменная облачность, в некоторых местах пройдёт снег. Температура воздуха ночью будет минус 11-минус 16 градусов, а днём – минус два-минус семь.

6 февраля ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью в большинстве районов пройдёт снег, а на севере прогнозируют умеренные осадки. Температура воздуха при этом будет минус 7-12 градусов, а днём – минус два-минус семь.


А в среду, 7 февраля, стоит ждать переменной облачности. Местами при этом пройдёт снег. Температура воздуха ночью будет от минус 9 до минус 14 градусов, днём от минус трёх до минус восьми.

В Екатеринбурге же первые три дня новой недели будет облачно с прояснениями и без существенных осадков. Ночью ожидается минус 10-минус 13 градусов, а днём – минус два-минус пять.

Фото: obltv.ru 

👍
👎
🌈
🌚