Новости

В Свердловской области пройдут грозы

На Среднем Урале по-прежнему непогода. Уже завтра там похолодает и подует штормовой ветер. А в воскресенье и вовсе пройдёт гроза. Сегодня, 25 мая, будет облачно с прояснениями. Местами


На Среднем Урале по-прежнему непогода. Уже завтра там похолодает и подует штормовой ветер. А в воскресенье и вовсе пройдёт гроза.

Сегодня, 25 мая, будет облачно с прояснениями. Местами возможны небольшие дожди, а в отдельных районах – грозы. Температура воздуха днём составит поюс 11 – 16 градусов, а на севере и в горах до плюс восьми.

В субботу, 26 мая, ожидается переменная облачность, местами пройдёт небольшой дождь. Ночью похолодает до нуля – плюс пяти градусов, а где-то будут заморозки и до минус трёх. Днём же прогнозируют плюс 10 – 15 градусов.

В воскресенье, 27 мая, в большинстве районов окажется облачно. Пройдут небольшие дожди и умеренные грозы. Ночью столбики термометров покажут плюс один – шесть градусов, а днём – плюс 15 – 20.

Фото: obltv.ru

👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет