Новости

В Томске сегодня ожидается морозная и безветренная погода

В Томске в понедельник, 22 января, ожидается морозная погода с температурой воздуха до минус 34 градусов. Синоптики при этом не прогнозируют осадков и ветра.На



В Томске в понедельник, 22 января, ожидается морозная погода с температурой воздуха до минус 34 градусов. Синоптики при этом не прогнозируют осадков и ветра.

На сайте регионального гидрометцентра передаётся, что по Томской области с 22 по 24 января объявлено штормовое предупреждение. В эти дни ожидаются аномальные морозы с температурой до минус 37-минус 42 градусов, а местами даже до минус 51 градуса.

Кроме того, в понедельник в Томске будет небольшая облачность без осадков, возможны изморозь и туманы. Ветер изменчивый – два-семь метров в секунду.

В регионе температура будет колебаться от 31 до 36 градусов ниже нуля, где-то даже похолодает до минус 40-45 градусов. А водителям стоит быть осторожнее – на дорогах гололёдица.

Фото: tomsk.bezformata.ru

👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет