Новости

В Ялте из-за схода селя рухнула несущая стена жилого дома. 8 человек эвакуированы.

Серьезное ЧП произошло сегодня утром в курортной Ялте. Мощный селевой поток обрушился на жилой дом, под натиском стихии несущая стена рухнула. Все случилось рано утром. На момент происшествия люди

 Серьезное ЧП произошло сегодня утром в курортной Ялте . Мощный селевой поток обрушился на жилой дом , под натиском стихии несущая стена рухнула . Все случилось рано утром . На момент происшествия люди были дома . Когда они осознали , что выход полностью завален начали паниковать . Оперативно прибывшие спасатели в срочном порядке эвакуировали жильцов . 8 квартирантов , среди них 4 детей , чудом не пострадали .

Сейчас место происшествия оцеплено полицией , чтобы исключить вероятность разграбления имущества разрушенных к вартир . Газ и электроэнергия в доме перекрыты . По факту случившегося будет проводиться оперативная поверка . Людям предоставят временное жильё , кто - то разместится у родственников .
Сход селя спровоцировали обильные осадки : дождь и снег в минувшие дни атаковали полуостров . Велика вероятность « повторной волны » грязевого схода . И тогда пострадавший дом может разрушиться стихией еще сильнее .

👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет