Новости

Запуск портала о криптовалютах, BitcoinNews

Открылся новый портал Bitcoinnews, посвященный криптовалютам и всему что с ними связано. На сайте ежедневно публикуется актуальная информация, связанная с цифровыми активами и разработками в



   Открылся новый портал Bitcoinnews, посвященный криптовалютам и всему что с ними связано. На сайте ежедневно публикуется актуальная информация, связанная с цифровыми активами и разработками в сфере блокчейн-технологий, позволяющая любому заинтересованному пользователю проанализировать крипторынок.

Сайт содержит несколько основных категорий, в каждой из которых есть новости, статьи и обзоры на соответствующую тематику. Регулярно публикуются последние события, касающимися майнинга крипты, информация о запуске новых бирж, об изменениях на крупных площадках электронных монет, о скором появлении новых валют, и многое другое.

На сайте можно в режиме «реального времени» следить за всеми изменениями рынка, использую прогрессивную статистику криптовалют. Существует возможность сортировки криптовалюты по названию, цене, величине капитализации, объему обмена в час и динамике роста, а так же просматривать статистику наиболее растущих за неделю криптовалют, что будет особенно полезно для игроков на биржах.

Команда сайта Bitcoinnews состоит из специалистов в области криптовалют и поможет разобраться в многообразии новой экономики и блокчейн-технологиях.

👍
👎
🌈
🌚