Новости

Жители Самары продолжают замерзать

Еще вчера, после устранения, прорыва тепло должно было вернуться в дома жителей Самары. По сообщениям в социальных сетях видно, что тепло стало далеко не во всех квартирах, местные органы власти лишь


Еще вчера, после устранения, прорыва тепло должно было вернуться в дома жителей Самары. По сообщениям в социальных сетях видно, что тепло стало далеко не во всех квартирах, местные органы власти лишь разводят руками, отправляя страждущих в УК районов. Работы ведутся, но реальная погода в Самаре совсем не располагает, -20 — -30 градусов за окном. Холодный ветер только усугубляет ситуацию.

Жители жалуются, что обогреватели уже не спасают. Но лишь комментариями дело не ограничилось.Предприимчивые граждане провели митинг, на котором собралось несколько десятков человек.

Некоторым Самарцам повезло чуть больше, отопление добралось до их батарей. Но пока что промерзшие квартиры и батареи не могут работать в полную силу.

Напомним, что отключение отопления произошло 22 января, после прорыва теплотрассы. Потоки горячей воды хлынули на улицы. С тех пор два района оставались без отопления.


👍
👎
🌈
🌚