Новости

Американец бросил все и уехал жить в дом на дереве, который построил в джунглях

Роберт Бретон исполнил мечту многих из нас. Когда-то он работал простым кассиром, а теперь покоряет гавайские леса.

Роберту 35 лет, и он живет в джунглях. Все дело в том, что с 2011 года Бретон активно путешествовал и горел идеей однажды найти тот самый райский уголок, плюнуть на все и навсегда уехать подальше от цивилизации. И такое место действительно нашлось на Гавайях.

Роберт выкупил там небольшой кусок земли, перевез стройматериалы и принялся сооружать дом на дереве, о котором всегда мечтал. Американец практически голыми руками умудрился расчистить участок, научился добывать дождевую воду и электричество с помощью Солнца – вот такая жизнь в гармонии с природой.

Фото: @theinfinitecup/социальные сети

Мужчина уверяет, что тратит деньги лишь на оплату Интернета, покупку газа и продуктов, которые добыть самостоятельно он не может. Кстати, питается Роберт в основном овощами и фруктами, которые выращивает на грядках.

Фото: @theinfinitecup/социальные сети

Несмотря на своеобразный образ жизни, отшельником Бретон не стал. Он активно транслирует свои успехи в социальных сетях. Энтузиаст планирует в будущем приобщить как можно больше людей к подобному образу жизни и надеется, что своей инициативой поможет сохранить природу.

👍
👎
🌈
🌚