Новости

Даже имя ребенку выбирала собака: семейная пара по всем важным вопросам советуется с питомцем

Без золотистого ретривера по кличке Бо не обходится ни одно семейное событие.

Супружеская пара Эрика и Фрэнк Дэриз признаются, что Бо для них больше чем просто собака. Он настоящий член семьи. Доказательством этого является то, что на свадьбе пары голден ретривер наравне с подружками невесты и шафером жениха шел по дорожке к алтарю.

«Самое волнительное было, когда он вышагивал по проходу и все болели за него и подбадривали. Его даже торжественно объявили. И выглядел Бо таким счастливым», - рассказывает Эрика.

Когда стало известно, что Эрика ждет ребенка, то супруги решили, что имя должен определить Бо! Они выбирали между тремя именами – Лиам, Фрэнки и Эндрю. Но все колебались и не могли прийти к окончательному решению. Вот тогда и пришло время решающего «голоса» Бо. Супруги написали на трех теннисных шариках имена и бросили на лужайку. И заранее договорились, какой мяч с именем пес принесет, так и будут звать малыша. Бо приглянулся шарик, названный Фрэнки».

Фото: @EricaDerise

Более того, несколькими неделями ранее, на вечеринке по объявлению пола ребенка, раскрыть тайну тоже доверили питомцу. Перед ним поставили торт, надкусив который, Бо продемонстрировал голубую начинку – значит, будет мальчик.

Пара рада, что Бо сопровождает их на всех важных семейных этапах. Они уверены, что он подружится с малышом и станет для него лучшим другом.

«Бо ладит с детьми и умеет быть таким нежным. Честно говоря, он никогда не бывает несчастным. Он всегда улыбается».

Храбрая кошка спасла хозяев и двух домашних собак от дикого животного

👍
👎
🌈
🌚