Удивительный мир

Это вам не «Победа»: попавший в первый класс пассажир обалдел от ресторанной обстановки

Мужчина узнал о возможности повысить свой класс обслуживания в аэропорту.

В то время как россиянам, выбирающие из соображений экономии авиакомпанию «Победа», приходится путешествовать в битком набитом салоне, жителю Великобритании повезло гораздо больше.

Мужчина купил билет на рейс Нью-Йорк-Лондон на лайнере British Airways. Уже в аэропорту он узнал, что «на халяву» может повысить класс обслуживания, так как получил «серебряный статус» авиаперевозчика Silver British Airways.

Счастливого «призера» проводили в VIP-зал, где он смог съесть бесплатный завтрак – и это была настоящая еда, а не блинчик из пластиковой упаковки – и насладиться напитками. После стюарды лично сообщили ему, что начинается посадка и проводили его на борт.

В салоне его ждал просторный «кабинет» с двумя иллюминаторами, отдельный шкафчик для вещей наряду с туалетными принадлежностями в специальной сумке; горячее, вкусно пахнущее полотенце, а также пижама и тапочки.

После счастливчику принесли меню с широким выбором блюд. Британца потрясла, как он выразился, «ресторанная обстановка». На столе была белая скатерть из льна, столовое серебро и специальные емкости для специй.

Во время полета мужчина также посмотрел фильма на сенсорном экране. Для прослушивания ему предоставили комфортные наушники. Он также оценил удобное регулируемое кресло с двумя подушками.

Однако при всех плюсах первого класса британец признался, что не готов выкладывать тысячи долларов за подобный перелет, пишет Business Insider.

👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет