Удивительный мир

Крадущийся енот, затаившаяся печенька: в Сети завирусилось видео с полосатым воришкой

Ролик просмотрели уже 8,6 миллиона пользователей.

Если хотите, чтобы ваше видео «взорвало» Сеть — выкладывайте ролик собакой-улыбакой, кошкой-забиякой, ну или… с енотом-полоскуном. Этих полосатых обаяшек по шкодливости могут обойти разве что росомахи — если уж эти представители куньих влезли в ваш дом, что считай пропало, все будет вверх дном.

Еноты тоже могут проделать нечто подобное и быть настоящими разбойниками. Впрочем, енот в ролике, о котором мы говорим, скорее мелкий воришка, чем грабитель. И, к слову, очень даже осторожный.

Он крадучись, очень аккуратно выглядывает из-за спинки кровати и тянет лапку к тумбочке, на которой лежат заветные печеньки в форме золотых рыбок. Ловко берет одну и скрывается в своем укрытии.

Но на этом полосатик не успокаивается: облизываясь, снова возвращается на «место преступления». Осмелев, забирается на тумбочку, хватает лапками еще два печенья и был таков. На этом видео обрывается, но, скорее всего, сиквел будет уже за кадром: ведь на тумбочке остались еще две «рыбки».

Как рассказала сама хозяйка енота, у ее домашней любимицы просто было настроение пошалить – она спряталась за кроватью и отказывалась покидать свое укрытие. Однако запах печенья заставил ее пойти на преступление. Всем на радость.

👍
👎
🌈
🌚