Новости

Невероятная удача: друзья выиграли 281 млн благодаря числам из сна

Жермен Уэллет и Марк Лафлер вместе играют в лотерею уже много лет. Им наконец-то улыбнулась удача.

Мужчины сорвали куш в 5 миллионов долларов – примерно 281 миллион рублей по нынешнему курсу – благодаря комбинации чисел, которая двадцать лет назад приснилась Марку. Он рассказал: «Еще в 90-е годы мне приснилось, что эти числа выиграют, я проснулся и сразу записал их». Мужчина настолько проникся идеей о вещем сне, что выучил наизусть приснившуюся комбинацию.

И вот момент истины действительно настал. В выпуске новостей Лафлер увидел на экране те самые числа! «Я сразу узнал их, ведь я их помню назубок. Я вскочил, будучи в шоке, помню, что подумал тогда: «Надеюсь, Жермен купил именно этот билет!» – поделился эмоциями Марк.

Жермен был уже в курсе: «Я получил сообщение на электронную почту – в нем было сказано, что я выиграл огромный приз. У меня буквально отвисла челюсть. Я тут же написал Марку, что мы сорвали куш».

Марк рассказал, что планирует потратить деньги на покупку машины, путешествие в Париж и сделать инвестиции. Жермен отметил, что тоже съездит в Европу и отложит деньги на будущее.

Кстати, оба друга уже на пенсии – а 5 миллионов долларов, согласитесь, неплохая прибавка к пособию.

👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет