Удивительный мир

Новая пандемия и мир без электричества: 3 пугающих предсказания путешественника во времени

То, что он говорит, звучит, конечно, максимально фантастично, но интригующе.

Время от времени в соцсетях появляются люди, которые позиционируют себя «путешественниками во времени». Один из таких под ником @theradianttimetraveller утверждает, что его зовут Эно Аларик, и что он живет то ли в 2671, то ли в 2714 году. У его аккаунта в тиктоке больше 26 тысяч подписчиков, которым Эно рассказывает о том, что якобы грядет.

Вот 3 его предсказания на ближайшие годы.

2024-й. Вирусы из древних ледников спровоцируют еще одну глобальную пандемию. Заболеет порядка 350 миллионов человек. Люди даже будут бояться есть вне дома.

На всякий случай напомним, что из-за потепления климата на Крайнем Севере быстро тает вечная мерзлота, а значит из ледяного плена высвобождаются древние патогены. Кстати, об этом же говорила и Ванга.

2025-й. Люди наконец-то колонизируют Марс и обнаружат, что там есть... человеческие останки. Оказывается, человечество зародилось на красной планете и каким-то удивительным образом попало на Землю.

Кстати, ученые давно предполагают, что первые простейшие микроорганизмы занесло на нашу планету оттуда.

Фото: kjpargeter on Freepik

2026-й: На Солнце произойдет крупнейшая солнечная вспышка в истории. Магнитная буря, которая дойдет до Земли, спровоцирует глобальное отключение электричества на 6 недель

Тоже звучит реалистично, особенно если учесть, что Солнце стало аномально активным. На днях мы пережили сильнейшую за несколько лет магнитную бурю.

Интересно, что людей, которые верят диким теориям Эно, немало. Хотя он постоянно попадает пальцем в небо. Например, по его версии, в конце прошлого года телескоп Джеймса Уэбба должен был обнаружить «зеркальную версию Земли», а 1 января в районе Бермудского треугольника пропал бы пассажирский самолет. Как мы уже знаем, ничего из этого не сбылось.

Но у гостя из будущего есть еще время реабилитироваться. В мае 2023-го, по его версии, «мегацунами высотой 228 метров обрушится на Калифорнию», а 18 июня «семь человек таинственным образом упадут на Землю в районе, над которым не пролетают никакие самолеты». Что ж, осталось подождать совсем чуть-чуть и возможно, мы узнаем, что в этом году телескоп Джеймса Уэбба все же обнаружил инопланетное существо, которое планирует поглотить энергию Солнца.

👍
👎
🌈
🌚