Удивительный мир

«Они и сейчас среди нас»: нобелевский номинант рассказал, откуда на Земле инопланетяне

Профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан когда-то по просьбе ЦРУ расследовал последствия «гаванского синдрома».

«Гаванским синдромом» назвали аномальные инциденты со здоровьем, которые несколько лет назад испытывали сотрудники посольств США и Канады на Кубе, а также члены их семей. Головокружение, тошнота, проблемы со слухом – никто не мог понять откуда это взялось.

По одной из версий, которую проверял профессор Гарри Нолан, все это было последствиями встречи с какими-то внеземными существами. Официально ее, конечно, никто не подтвердил, но ученый утверждает: инопланетяне уже давно среди нас. И вероятность их визита на Землю в любой момент «составляет 100 процентов».

«Мы почти наверняка сталкивались с ними и раньше, но не обращали на них внимания, как южноамериканские племена не увидели ничего особенного в кораблях конкистадоров, – говорит доктор Нолан. – Они не обязательно ходят среди нас в кожаных костюмах. Это продвинутая форма интеллекта, и они скорее всего используют неких посредников».

По мнению ученого, инопланетяне задержатся здесь надолго. Ведь их корабли в свое время совершили аварийную посадку или были сбиты. Так что сейчас эксперты работают над реверсивным проектированием НЛО.

👍
👎
🌈
🌚