Новости

Отец года: челябинец учил дочь поджигать тополиный пух и устроил пожар во дворе дома

Ничто так не объединяет жителей одного двора, как совместное тушение пожара, случившегося из-за одного гения.

Аттракцион невиданной глупости решил продемонстрировать своей дочери житель Челябинска. Мужчина придумал «идеальное» развлечение для ребенка – отец повел девочку во двор, чтобы научить ее поджигать тополиный пух.

Гений не учел, что загорается пух моментально, а огонь распространяется со скоростью света. Как только искра коснулась тополя, пламя тут же накрыло территорию детской площадки. Девочка, которая совсем не оценила занятие, сильно испугалась и закрыла лицо руками. Отец года посмотрел на то, что натворил, схватил дочь за руку и скрылся в неизвестном направлении.

В конце концов пламя перекинулось на трансформаторную будку и брать возгорание под контроль пришлось жителям ближайших домов, которые наблюдали за горе-отцом и даже успели снять его проделки на видео. Соседи дружно бросились тушить огонь. К счастью, неравнодушные жители смогли оперативно ликвидировать возгорание. О том, какое наказание ждет мужчину, устроившего пожар, не сообщается.

👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет