Новости

Пенсионер сорвал джекпот в $476 миллионов - это крупнейший выигрыш в истории лотереи

71-летний Джонни Тейлор из Квинса, США, многие годы проработал обычным плотником. Все изменилось в тот момент, когда он сорвал джекпот.

Счастливый мужчина поделился, что уже и не рассчитывал на победу – он регулярно покупал лотерейные билеты, но ему никогда не везло. В этот раз он приобрел очередной билет в магазине, где всегда это делал. Джонни и подумать не мог, сколько денег выиграет. Кстати, тот самый магазин тоже получит бонус – владельцам выплатят 10 тысяч долларов. Джонни рассказал:

«Это все еще кажется просто невозможным. Моя жена решила, что я шучу, когда я рассказал ей новости. Пришлось лезть в Интернет, чтобы показать ей, что у меня выигрышная комбинация».

На полученные деньги счастливчик планирует купить новый дом, поездить по миру и заменить свою старенькую машину. Кроме того, Тейлор пообещал пожертвовать часть выигрыша местной церкви. Джекпот, который сорвал мужчина, стал крупнейшим в истории лотереи с момента ее запуска в 2002 году. Предыдущий рекорд был установлен в 2019 году. Тогда выигрыш составил 437 миллионов.

👍
👎
🌈
🌚