Новости

В США медведь ворвался в пекарню, съел 60 кексов и сбежал с места преступления: видео

Голодный косолапый без зазрения совести полакомился свежей выпечкой и напугал сотрудников заведения.

Жертвой медвежьего налета стала пекарня Taste by Spellbound, находящаяся в городе Эйвон, штат Коннектикут. Об инциденте сообщила владелица пекарни Мириам Стивенс. Она рассказала, что во время происшествия в заведении находились сотрудники. Морин Уильямс, одна из них, успела пострадать. Нагло ворвавшийся медведь бросился на женщину, чем не на шутку напугал ее саму и других работников. Сотрудникам пришлось срочно эвакуироваться и прятаться в автомобиле.

Косолапый вор успел вдоволь наесться и скрыться с места преступления до прибытия полиции и ветеринаров. Сообщается, что прогнать медведя удалось с помощью автомобильного гудка. Спрятавшиеся в машине пекари постоянно сигналили, чем вызвали у животного то ли раздражение, то ли испуг.

В заведении подсчитали убытки и выяснили, что медведь оказался настоящим любителем кексов. За время нападения воришка успел съесть 60 маффинов. Коннектикут, кстати, относится к штатам, где косолапые частенько захаживают в гости к людям. Подчитано, что инциденты с мишками зафиксированы в 158 из 169 городов штата.

👍
👎
🌈
🌚