Новости

«Вали в Кентукки!» На американского спортсмена, застрелившего пуму из лука, обрушился шквал хейта

Бывший футболист по имени Дерек Вулф убил крупного горного льва и похвастался этим в соцсетях.

Бывшая звезда американского футбола Дерек Вулф у себя в соцсети гордо выложил фото, на котором позировал с убитой пумой конколор — самой крупной кошкой Северной Америки. Он заявил, что убил горного льва (так еще называют это животное) чуть ли не голыми руками — с помощью лука и стрел.

Вулф очень гордился собой, потому как откликнулся на призыв помощи жительницы из сельской местности Грант в Колорадо. Женщина жаловалась, что нехорошая пума убила ее двух собак.

Душка-спортсмен ринулся выслеживать дикую кошку. Когда он наткнулся на убитого оленя, то понял, что зверь где-то рядом. После изнурительного преследования он все же убил пуму, которая была с него ростом. А после сделал снимок со своим трофеем.


Однако подписчики не оценили «подвиг» Вулфа и забросали его гневными комментариями:

«Жаль, что в Колорадо не соблюдаются законы об угрозе. Закрывайте своих чертовых собак в помещении на ночь. Тоже мне герой — убил величественное животное!»

«Грант — это не город. Когда вы живете в сельской местности Колорадо, вы должны понимать, что придется сосуществовать с дикой природой. Вали-ка ты в Кентукки!»

Пост Дерека Вулфа
Спортсмен рассчитывал на восхищение, а получил ненависть.
Фото: Hector Acevedo/ZUMAPRESS.com

Впрочем, о своем поступке Вулф, похоже не жалеет – после обрушившегося на него шквала критики он закрыл возможность оставлять комментарии к посту, но сам снимок остался на месте.

👍
👎
🌈
🌚