Новости

Японский портной покорил самую высокую гору Малайзии, нарядившись в костюм и туфли

Так он решил продемонстрировать качество своей одежды.

Костюм-тройка, на ногах вместо альпинистских ботинок туфли, в руках классический портфель.Наверняка альпинисты, покоряющие гору Кинабалу высотой 4095 метров, не ожидали увидеть на вершине мужчину в таком непривычном для этой местности наряде, позирующего для живописных кадров. Но для известного японского портного Нобутаки Сада этот необычный опыт оказался не первым.

Нобутака шьет классические мужские костюмы. Оказалось, покоряя различные вершины и занимаясь другими экстремальными видами спорта, мастер доказывает прочность своих изделий. И кстати, во время этого подъема, на одежде не разошелся ни один шов.

Фото: @Nobutaka Sada

Ранее японец поднялся на 26-ю по высоте гору Японии, пробежал Токийский марафон, катался на лыжах по склонам Хоккайдо и даже плавал с маской и трубкой в море Генкай. И все в классических костюмах, да. Нобутака уверен, что шьет самую прочную и удобную одежду, которая выдерживает не только совещания в офисе, но и любые экстремальные условия. Кстати,видео приключений портного набирают тысячи просмотров, а продажи костюмов растут.

👍
👎
🌈
🌚