Новости

Загадочное преступление: в США собака застрелила собственного хозяина

Полицейские штата Канзас в США провели целое расследование и пришли к шокирующему выводу.

Тело 32-летнего было найдено в собственном пикапе недалеко от леса Геуда-Спрингс. Коронеры установили, что смерть наступила в результате огнестрельного ранения. Причем мужчина был убит из собственного же охотничьего ружья. Но положения оружия и характер ранения никак не говорило о самоубийстве. Полиция подняла на ноги розыскные отряда в поисках возможного убийцы, но рядом с машиной не было никаких улик, кроме следов жертвы.

Свидетель один – и то безмолвный. Это любимый пес погибшего. Когда полицейские прибыли, собака сидела на заднем сиденье, а рядом лежало ружье. И детективы, проводящие расследование, даже подумать не могли, что свидетель окажется преступником. Пусть и невольным.

После баллистической экспертизы и определения траектории пули эксперты пришли к выводу, что трагедия произошла из-за банального несчастного случая. Охотник оставил на заднем сиденье заряженное ружье, а пес случайно наступил на курок и оружие выстрелило.

«Смерть наступила в результате несчастного случая. Собака нечаянно наступила на спусковой крючок и застрелила собственного хозяина», – гласит запись в полицейском рапорте.

Идеальны для обнимашек: 5 пород собак, которые не пахнут

👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет