Новости

Холод придёт в Курганскую область в конце января

В период с 21 по 26 января в Курганской области ожидается аномально холодная погода. Температура опустится на семь градусов ниже нормы.Курганский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей



В период с 21 по 26 января в Курганской области ожидается аномально холодная погода. Температура опустится на семь градусов ниже нормы.

Курганский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ЦГМС) передал, что на следующей неделе ночью температура воздуха в области будет минус 35-38 градусов, а днём – минус 30.

Помимо этого, холод придёт и в Тюменскую область. Ночью ожидается минус 31-35 градусов. А с 22 по 24 января и вовсе на градусниках удастся заметить температуру минус 40-43 градуса. «При этом в Тюмени 21 января ожидается похолодание, ночью – до минус 26 градусов. А 22 января прогнозируется дальнейшее усиление мороза, температура ночью составит минус 30 – минус 32 градуса, днём – до минус 28 градусов» – передаёт Тюменский гидрометцентр.

Фото: vsluh.ru

👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет