Новости

Грядущие выходные несут петербуржцам тепло

После 22 сентября в Петербург вместе с мощным антициклоном придет теплая и сухая осень, рассказал главный синоптик города Аександр Колесов. А октябрь будет дождливым, зато порадует высокими

После 22 сентября в Петербург вместе с мощным антициклоном придет теплая и сухая осень, рассказал главный синоптик города Аександр Колесов. А октябрь будет дождливым, зато порадует высокими температурами.

Предстоящие выходные порадуют жителей Северной столицы настоящим теплом. Горожанам не придется кутаться в шарфы и укрываться от проливных дождей, зачастивших в город на Неве с начала сентября.

Александр Колесов поделился своими прогнозами с петербуржцами и пообещал, что в этот уик-энд можно будет продлить себе летний отдых на природе без опаски попасть под ливень или сильные ветра.

А вот следующий месяц осени, в который деревья наконец пожелтеют и начнутся листопады, жителей Петербурга ждут обильные дожди. Но из-за довольно высокой температуры, большое количество осадков не будет приносить дискомфорт.



👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет