Новости

На юге Сахалина на следующей неделе будет плюсовая температура

На юг Сахалина придут плюсовые температуры уже на следующей неделе. С 21 марта погоду Сахалина определит высокое давление. Осадки при этом маловероятны, ветры ожидаются от слабых до умеренных.


На юг Сахалина придут плюсовые температуры уже на следующей неделе. С 21 марта погоду Сахалина определит высокое давление. Осадки при этом маловероятны, ветры ожидаются от слабых до умеренных. Температура воздуха ночью будет до минус 20 градусов, а на юге – до минус 15. Днём же станет значительно теплее – до минус шести градусов, а на юге – до плюс четырёх.

В эту субботу, 16 марта, в Сахалине местами возможен снег. Ветры слабые, а вот температура воздуха ночью минус 17 – минус 22 градуса. В северных районах до минус 30 градусов. Днём же минус 8 – минус 13 градусов, а на юге – до минус шести.

В ночь на понедельник, 19 марта, циклон пройдёт через центральную часть Сахалина и уйдёт на восток и юго-восток. 20 марта он вовсе покинет пределы Сахалинской области. В этот период возможен небольшой снег, а температура воздуха до минус 20 градусов ночью, на севере – до минус 30.

Фото: dvhab.ru

gismeteo.ru



👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет