Новости

Под Новосибирском тонут машины

В городе Бердск, под Новосибирском весна приняла неожиданный оборот. Дороги стали похожи на реки, а машины просто тонут на улицах города. Буквально сегодня женщина вызывала 112, находясь на крыше




В городе Бердск, под Новосибирском весна приняла неожиданный оборот. Дороги стали похожи на реки, а машины просто тонут на улицах города. Буквально сегодня женщина вызывала 112, находясь на крыше своей машины. Спасатели выносили пострадавшую на себе. Лужа на проезжей части казалась безопасной, но во время движения авто провалилось в яму и заглохло.

На днях инцидент произошел на том же месте, только тогда в машине находились мать и ребенок. Сегодня спасатели отметили место происшествия, но обратят ли на это внимание горожане.

Дорога, ведущая в садовое товарищество, и вовсе напоминает бурную реку, остается только гадать, что будет с дорогой после того, как вода отступит. Жители города отмечают, что дорогу ремонтировали в прошлом году, а теперь все смыло. Множество дачных домов в самом садовом товариществе также оказались затопленными.



Полезные ссылки

👍
👎
🌈
🌚