Новости

Сегодня ростовчан ждёт дождь со снегом и ветер

Синоптики прогнозируют изменение погоды в Ростове-на-Дону. Сегодня там ожидается холодный ветер и дождь со снегом. При этом температура воздуха повысится на два градуса по сравнению со


Синоптики прогнозируют изменение погоды в Ростове-на-Дону. Сегодня там ожидается холодный ветер и дождь со снегом. При этом температура воздуха повысится на два градуса по сравнению со вчерашним днём.

Сейчас в донской столице всего минус два градуса, но из-за сильного ветра ощущается как минус восемь. Gismeteo же прогнозирует на сегодня плюсовую температуру и пасмурную погоду. По информации сервиса осадков не ожидается, а слабый снег пройдёт только в вечерние часы.

А Ростовский гидрометцентр сообщает, что в городе будет облачная погода с прояснениями. Временами пройдёт мокрый снег, который даже удастся перепутать с дождём. На дорогах будет гололёдица, поэтому водителям стоит быть внимательнее и не превышать скорость. Ветер юго-восточный 7-12 м/с, а днём порывы до 16 м/с. Максимальная температура воздуха составит плюс два градуса.

Фото: don24.ru 

👍
👎
🌈
🌚