Новости

Североатлантический циклон покинет Петербург

Теплое начало недели сменилось в Петербурге многочисленными дождями и сильным ветром. Только во вторник установилась комфортная для бархатного сезона температура в двадцать градусов тепла, как тут же

Теплое начало недели сменилось в Петербурге многочисленными дождями и сильным ветром. Только во вторник установилась комфортная для бархатного сезона температура в двадцать градусов тепла, как тут же примчался холодный антициклон.

Уже в среду петербуржцам пришлось кутаться в теплые плащи, заматываться шарфами и перебегать по улицам от укрытия к укрытию, чтобы не вымокнуть до нитки. Синоптики сообщают, что в этот день на Северную столицу обрушилась треть месячной нормы осадков.

Североатлантический циклон, захвативший власть во второй половине этой недели принес частые и обильные дожди, а также порывистый ветер с Финского залива. Температура опустилась до плюс пятнадцати и в городе установилась типичная для сентября осенняя погода.

В выходные, по прогнозам специалистов, холодный циклон отправится на Урал, но для Петербурга это не значит перемены погодных условий. Температура останется на прежней отметке, не исключены осадки и усиление ветра.

👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет