Новости

В Москве наступила «Золотая осень»

 Столичные жители продолжают радоваться приятной осенней погоде. Заморозки сюда еще не наведовались, самая низкая температура была зафиксирована ночью 4 октября — два градуса тепла. Днем 9 числа



Столичные жители продолжают радоваться приятной осенней погоде. Заморозки сюда еще не наведовались, самая низкая температура была зафиксирована ночью 4 октября — два градуса тепла. Днем 9 числа отметили самую высокую — пятнадцать градусов.


Синоптики сообщают, что в целом погодные условия соответстуют стандартным октябрьским показателям. Средняя температура в пределах нормы — плюс семь градусов. А вот на осадки осень была богата, сто пятьдесят процентов от нормы выпало в Москве и области за прошедшие осенние недели.


Наконец пожелтели деревья, что подарило городу завидную долю цвета, которого так не хватает в холодное время года. «Золотая осень» продлится около трех недель, после чего деревья скинут свои красочные наряды и будут готовиться к зиме.



👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет