Новости

В Москве пройдёт небольшой снег

Сегодня, 22 января, в Москве будет облачно. Днём пройдёт небольшой снег, поэтому уже завтра, после работы, можно выходить лепить снеговика с детьми.Как передаёт Гидрометцентр России, в течение

 

Сегодня, 22 января, в Москве будет облачно. Днём пройдёт небольшой снег, поэтому уже завтра, после работы, можно выходить лепить снеговика с детьми.

Как передаёт Гидрометцентр России , в течение суток температура воздуха в Москве будет минус 9-минус 7 градусов, а в области не на много холоднее – минус 12-минус 7 градусов. Ветер ожидается западной четверти 6-11 м/с.

Уже завтра, 23 января, в столице станет заметно холоднее – на своих градусниках жители увидят температуру минус 14-минус 12 градусов, а в Московской области столбики термометров опустятся до минус 17 градусов. При этом будет переменная облачность и без осадков. Ветер переменных направлений – 2-7 м/с.

Первая половина зимы для жителей столицы выдалась слишком тёплой и дождливой, но уже с середины января в этот регион поступают холодные массы арктического воздуха, а вместе с ними холод и снегопады.

С середины этой недели синоптики прогнозируют сильное похолодание. Ночью температура воздуха будет минус 20 градусов, поэтому москвичи могут радоваться – настоящая зима пришла.

Фото: nsn.fm

👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет