Новости

В Саратове снова рухнула крыша

Сегодня в Саратове снова рухнула крыша дома из-за скопившегося на нем снега. Управляющая компания “Авангард” признала, что дом является аварийным. Плачевный бюджет УК, возможно, и стал причиной

Сегодня в Саратове снова рухнула крыша дома из-за скопившегося на нем снега. Управляющая компания “Авангард” признала, что дом является аварийным. Плачевный бюджет УК, возможно, и стал причиной обрушения. Уже в марте аварийное сооружение должно перейти в руки УК “Тополь”, однако, теперь без крыши.

Чудом пострадавших снова нет, но МЧС все еще разбирает завалы. Прокуратура и полиция также работает на месте происшествия.

Напомним, что погода в Саратове уже была причиной обрушений крыш в городе и области (жилые и аварийные здания, а также школы и соц учреждения). От снежного нашествия пострадал даже четырехэтажный дом, только вот вместо обрушения крыши на нем появились трещины.

Пока всех пострадавших временно определяют в гостиницы, а после этого планируют расселить в жилые помещения, которые должен предоставить муниципалитет.


👍
👎
🌈
🌚