Новости

В Свердловской области ожидается дождливая и ветреная погода

Новая неделя на Среднем Урале начнётся с сильного ветра, дождя и мокрого снега. Настоящая весна пока ещё не готова прийти в Свердловскую область. Как сообщают синоптики, в начале недели во власти


Новая неделя на Среднем Урале начнётся с сильного ветра, дождя и мокрого снега. Настоящая весна пока ещё не готова прийти в Свердловскую область.

Как сообщают синоптики, в начале недели во власти циклона окажется весь Уральский регион. Везде пройдут сильные осадки. В середине недели погода немного улучшится, но ненадолго.

Сегодня, 23 апреля, будет облачно с прояснениями. Температура воздуха ожидается минус один – плюс четыре ночью, а днём – плюс 8 – 13 градусов.

Во вторник, 24 апреля, так же будет облачно с прояснениями. Ночью пройдёт мокрый снег, а днём дождь. Ветер подует с порывами до 16 метров в секунду. Температура ночью – минус два – плюс три градуса, а днём – плюс четыре – девять.

В среду, 25 апреля, ожидается переменная облачность, а местами небольшие осадки. Ночью пройдёт мокрый снег, а днём дождь. Температура воздуха ночью будет минус два – плюс три градусов, а днём – плюс четыре – девять.

Фото: obltv.ru

👍
👎
🌈
🌚