Новости

В Свердловской области потеплеет

Уже в конце этой недели на Среднем Урале начнётся потепление. Но при этом оно будет сопровождаться снегом, в том числе и мокрым. В ближайшие выходные дневная температура достигнет нижней плюсовой


Уже в конце этой недели на Среднем Урале начнётся потепление. Но при этом оно будет сопровождаться снегом, в том числе и мокрым. В ближайшие выходные дневная температура достигнет нижней плюсовой отметки.

Синоптики Уралгидромета сообщают, что сегодня, 23 марта, будет облачно с прояснениями. Ночью в некоторых районах пройдёт снег, а в отдалённых местах ожидаются метели. На дорогах будет гололёдица, поэтому следует быть аккуратнее. Температура воздуха составит минус три – минус восемь градусов. А на севере и в горах до минус 13 градусов.

В субботу, 24 марта, будет по-прежнему облачно с прояснениями, возможен небольшой снег. Ночью температура – минус 12 – минус 17 градусов, а днём воздух прогреется до плюс одного градуса.

В воскресенье, 25 марта, тепло всё ещё не покинет область. Ночью пройдёт небольшой снег, а температура воздуха днём дойдёт до отметки плюс двух градусов. Ночью холоднее – минус 7-12.

Фото: obltv.ru 

👍
👎
🌈
🌚