Новости

Журналиста окатили из лужи в прямом эфире

Эфрейн Арсе — журналист, который взялся рассказывать о плохих погодных условиях с места событий. Накануне в Колумбии прошелся сильный шторм, из-за этого дороги затопило. В прямом эфире журналист

 


Эфрейн Арсе — журналист, который взялся рассказывать о плохих погодных условиях с места событий. Накануне в Колумбии прошелся сильный шторм, из-за этого дороги затопило. В прямом эфире журналист стал рассказывать о шторме и затоплении, но внезапно сам стал жертвой обстоятельств. Проезжающая мимо машина окатила репортера с ног до головы.

Но отчаянный журналист не сдался и закончил репортаж, даже будучи промокшим до нитки: “Ни один мотоциклист или пешеход, подобный мне не останется сухим” — сказал он напоследок.

Сам журналист счел ситуацию курьезной и поделился ей в инстаграм. Видео быстро стало самым просматриваемым в его аккаунте и набрало почти 5тыс. просмотров.

Эфрейн часто публикует видео, связанные с капризами природы, но впервые за долгое время журналист из стороннего наблюдателя превратился в жертву.



Полезные ссылки

👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет