Новости

Роскошное предложение: владельцы замка в Британии предлагают пожить у них совершенно бесплатно

Однако, в заманчивом предложении кроется серьезный подвох - у вас не будет времени в нем отдохнуть.

Роскошное поместье Amhuinnsuidhe Castle Estate расположилось на живописном острове Харрис и жизнь здесь действительно настоящая мечта. Однако не каждому человека пребывание в нем по карману. Но вдруг на просторах Интернета появилась крайне интересное предложение – пожить в роскоши и богатстве бесплатно. Но под очень привлекательным предложением оказывается скрывается – объявление о найме на работу!

Да, вы будете жить бесплатно, но вам придется выполнять обязанности егеря и экономки. Владельцы дома готовы его предоставить супружеской паре на безвозмездной основе, оплатить все коммунальные счета, обеспечить машиной и даже очень хорошей зарплатой.

Фото: кадр из видео на канале Peter Owen на Youtube

Но судя по количеству обязанностей жильцам-работникам просто не хватит времени насладиться отдыхом, разве что иногда в выходные. На самом деле предприимчивые владельцы поместья превратили его в пятизвездочный отель, и им нужны люди, которые смогут обеспечить туристам все условия. От готовки, уборки и стирки до экскурсий по живописным местам.

Экономка должна была полировать серебро, стирать, убирать частный дом в замке и готовить еду. Егерь обязан ухаживать за оленями (их мясо будет подаваться к столу), обслуживать деревянные лодки, организовывать гостям рыбалку и охоту, следить за соблюдением правил техники безопасности и охраны труда и ведением лесозаготовок.

Так что работы много, а вот желающих кандидатов пока маловато.

Лайфхаки для дома: как быстрее сделать уборку

👍
👎
🌈
🌚