Удивительный мир

Поздравляем, вас съели! У обиженных влюбленных появился шанс «скормить» бывших хищнику

Акцию, приуроченную к Дню святого Валентина, проводят в зоопарке Сан-Антонио.

У брошенных и обиженных появился шанс поквитаться со своими половинками. В зоопарке Сан-Диего 14 февраля проводят акцию, где бывших отдают «львам на съедение».

Желающим отомстить предлагают назвать таракана или грызуна именем своего обидчика. После «жертву» скармливают птицам или ящерицам.

Зоопарк берет 10 долларов за тараканов и 25 долларов — за грызуна. Принять участие в акции может кто угодно и откуда угодно – были бы деньги.

Скриншот: sazoo.org

Тем, кто ищет особо сладкой мести, предлагается премиум-пакет за 150 долларов. Он включает персонализированное видеосообщение, где показан процесс поедания жертвы, названной именем адресата.

Существует и «веганский» вариант за пять долларов: в этом случае травоядным скармливают зелень, названной именем «жертвы».

Всем участникам выдают сертификат, которым они смогут поделиться в социальных сетях, а также отправить его своим бывшим.

«Дорогой [имя]», — говорится в нем. «Твой бывший/ая, [имя], назвал(а) таракана в твою честь, чтобы его съели 14 февраля. Посмотреть прямую трансляцию можно на sazoo.org/you-blew-it», — говорится в нем.

К слову, самыми популярными именами «жертв» в прошлом году стали Зак, Рэй, Адам, Джейкоб и Сара. А всего предложением «скормить бывшего» воспользовались больше 8 тысяч человек из более чем 30 разных стран.

👍
👎
🌈
🌚