Новости

83-летняя бабушка сорвала куш в 50 миллионов рублей и купила пентхаус в доме престарелых

Шейла Гаррет планировала потратить неожиданный выигрыш на покупку бунгало, но передумала, как только на продажу выставили пентхаус в доме престарелых, где она жила.

Шейла стала победительницей лотереи еще три года назад, но ее мечта о собственном жилье исполнилась только сейчас. Она рассказала, что буквально танцевала от счастья, когда узнала, что выиграла 500 тысяч фунтов (около 50 миллионов рублей).

Бабушка наняла строителей, которые помогли ей превратить старомодную квартиру в светлое и просторное жилое пространство, оснащенное по последнему слову техники. Только на отделочные материалы Шейла потратила 60 тысяч фунтов (около 6 миллионов рублей). Она рассказала: "Я не знаю, повлияли ли на меня годы, когда я работа в американском казино, но я всегда любила все самое роскошное. Мне нравится видеть выражение лиц гостей, которые первый раз приходят ко мне. Мой дом, конечно, не похож на типичный дом обычной бабушки".

Кроме того, благодаря выигрышу у Шейлы появилась возможность чаще видеться с близкими. Ее семья живет далеко и недавно бабушка летала к родным в гости. Разумеется, теперь старушка летает исключительно первым классом.

👍
👎
🌈
🌚