Новости

Google Earth сфотографировало снежного человека

На карте появилось загадочное изображение огромного обезьяноподобного существа ростом более двух метров.

Возможное фото йети – снежного человека было замечено в западном Колорадо на картах Google. Его опубликовали в группе сообщества, которая разделяет теории о существовании загадочного мифического существа.

Теоретики заговора считают, что это и есть документальное подтверждение того, что йети существует и спокойно живет в дикой природе в лесах Северной Америки.

Особо наблюдательные пользователи даже опубликовали координаты и планируют отправиться на поиски йети, чтобы воочию убедиться в том, что он реален.

Фото: Google Earth

Однако нашлись и недоверчивые люди, которые засомневались в достоверности фотографии. Они сравнивали существо с медведем, кто-то предположил, что это просто турист или путешественник, снятый с такого ракурса, что делает его высоким.

Но поклонники йети тверды в своих убеждениях: «Рост 2-2, 5 метра, ходит, сгорбившись. Объект не появляется на других спутниковых снимках разных лет, а это может означать, что он является подвижным и меняет свое положение – то есть, ходит».

Один из подписчиков сообщил, что часто бывал в этом месте и не раз чувствовал чье-то присутствие.

«Я хорошо знаком с этим районом. В моем походе был один участок, который иногда вызывал у меня некую неопределенность и неприятные ощущения, что за мной наблюдают», – рассказал подписчик.

По словам эксперта по йети Томаса Маркума, даже если это существо и реально, бояться его не стоит – оно редко нападает на людей: «Без сомнения, снежный человек мог бы легко убить человека, если бы захотел. Его размер и сила в несколько раз превосходят человеческие. Но, на мой взгляд, это невозможно и такое не случалось. Иначе из этих лесов никто бы не выбрался живым».

Зоологи сняли на видео рождение сотни тысяч черепах: невероятные кадры

👍
👎
🌈
🌚