Новости

Девушка потратила на обустройство домика для котов почти 250 тысяч рублей

Заботливая хозяйка заметила, что питомцам стало скучно, и она решила это исправить.

Источник: Woman makes indoor and outdoor 'catio' for her cats (talker.news)

Эмбер Шрам потребовались талант, трудолюбие и 3000 долларов (около 245 тысяч рублей по нынешнему курсу, – прим.ред.) для того, чтобы обустроить своим питомцев идеальную «игровую». В доме Эмбер живут 6-летний кот Джейк и его 2-летняя подружка Джуно. Наружу, пока холодно, им выходить нельзя, а в доме нечем заняться – вот 32-летняя женщина и взялась за обустройство кошачьей территории.

Фото: @jake.the.bengal

Девушка соорудила для любимцев настоящий кошачий парк развлечений: в домике есть несколько деревянных полок и конструкций, по которым кошки могут лазать, веревочный мостик, большая когтеточка, подвесные качели и множество безопасных для кошек растений.

Эмбер поделилась, что постоянно сталкивается с непониманием и осуждением: «У многих людей другие взгляды. Но ведь очень опасно позволять кошкам свободно бродить на улице без присмотра. Я потеряла много домашних животных, когда росла, поэтому теперь я делаю все от меня зависящее, чтобы мои кошечки были в безопасности, чтобы они были рядом со мной как можно дольше».

👍
👎
🌈
🌚