Новости

Как в фильме «Полтергейст»: мужчина обнаружил под домом надгробие

Не самая приятная находка удивила нового жильца дома, в котором он решил сделать ремонт.

Мужчина анонимно поделился историей, которая его сильно напугала. Он взялся за генеральную уборку перед капитальным ремонтом старого дома в Новом Орлеане, США. И когда добрался до расчистки места под фундаментом, то обомлел.

Сначала мужчина подумал, что это просто большая гранитная плита и даже передвинул с места. Однако заметив на ней имя и дату смерти, понял – это надгробие. Надпись гласила «Альберта Р.Л. Перкинс. Родилась в 1900 году. Умерла в 1978 году».

В ужасе бедолага установил плиту обратно и поспешил ретироваться. Он расспросил у бывших жильцов, знали ли они некую Альберту. Но те только развели руками – они никогда не слышали этого имени. И также удивились находке.

Фото: кадр из программы на канале «Pure People News» на Youtube

Американец объясняет, что рядом нет и никогда не было кладбища, поэтому он в недоумении, кто мог спрятать такую ​​вещь под своим домом. И может быть под ним действительно расположена чья-то могила. Это осознание не дает мужчине покоя.

В комментариях одни люди успокаивают американца и предполагают, что это дело рук нерадивых строителей, которым видимо, не хватило стройматериалов. И вот таким жутким образом они решили закрыть «брешь», украв чье-то надгробие. Другие рекомендуют найти семью той самой Альберты Р.Л. Перкинс, а третьи уверены, что это предупреждение о полтергейсте и советуют вызвать экспертов по паранормальным явлениям.

«Это очень небрежно выполненное надгробие. Вы уверены, что ваш дом не стоит на месте массового захоронения нищих? Будьте осторожны, если будете копать бассейн. Я видел фильм об этом», - пишет один из пользователей.

Ягодка с сюрпризом: москвичка обнаружила в ящике с клубникой живую змею

👍
👎
🌈
🌚