Новости

Мужчина нашел тайную дверь в доме и его жизнь превратилась в фильм ужасов

Британец боится даже приближаться к ней.

Таинственная дверь обнаружилась совершенно случайно – мужчина делал ремонт в подвале. Вынес старую мебель и вещи, начал разбирать доски на одной из стен, и увидел потертую дверь. Ее явно пытались спрятать от чужих глаз, поэтому и заложили старыми досками. То, что за ней есть помещение, британец понял по легкому ветерку, исходящему от щелей.

Но вот открыть дверь он не спешил, даже, наоборот, оторопел.

«Я вспомнил все фильмы ужасов и сообразил, что обычно такие находки ничем хорошим не заканчиваются. А мой страх и инстинкт самосохранения выше моей любопытности», - признался мужчина.

Его опасения подтвердили и домашние питомцы. Собаки стали испуганно скулить, жаться к ногам хозяина, а потом и вовсе выбежали из подвала. Теперь они даже боятся к нему подходить.

@Reddit_BlurghUsername

«Предыдущие владельцы моего нового дома не только замуровали, но и заблокировали эту скрытую комнату в подвале полкой. Будто там пытались кого-то или что-то удержать».

Мужчина показал фото двери и многие посоветовали обратиться с вопросом к предыдущим владельцам. Другие же настоятельно рекомендуют штурмовать тайник и вести прямой эфир. Ну а часть согласилась с тем, что от этой комнаты стоит держаться подальше – собаки чуют всякую нечисть и не зря предупреждают хозяина, считают они.

А бедному британцу пока так и остается жить в неведении – кто же прячется в подвале?

Извержение вулкана Везувии превратило мозг людей в стекло

👍
👎
🌈
🌚