Новости

Жители боливийской деревни нашли останки инопланетного детеныша

По крайне мере, они так уверяют научную общественность.

Население деревушки Уарина в Боливии сообщили прессе, что в канаве обнаружили странное существо явно неземного происхождения. Обеспокоенные жители даже прислали снимки, на которых видно, что находка действительно похожа на маленького гуманоида.

Боливийцы уверяют, что за две ночи до того, как «инопланетянин» был найден, небо озарилось таинственным зеленым светом. И скорее всего, это был космический корабль, а обнаруженный труп – детеныш пришельца, который погиб при странных обстоятельствах.

Одна из местных жительниц вообще уверяла, что видела бегающие фигуры инопланетян! По словам Риты Маркес, они были похожи на гоблинов и женщина посчитала, что это, возможно, дети.

Фото: кадр из программы «Curioso News» на Youtube

Естественно, снимок наделал много шума среди уфологов. Эксперт по НЛО Хуан Карлос Альяга уже запланировал поездку, когда узнал, что тело пришельца загадочно исчезло. Однако уфолог не верит в мистификацию и убежден, что жители говорят правду. Кстати, местные власти забеспокоились, узнав про повышенный интерес к деревне и потребовали у населения больше не распространяться на тему НЛО. Вот у уфологов и появились сомнения – а не было ли тело пришельца уничтожено нарочно?

20 лет спустя тайна скелета пришельца наконец-то раскрыта: кем он оказался

👍
👎
🌈
🌚