Новости

В Пентагоне отчитались об итогах поиска инопланетян

Несмотря на то, что с каждым днем появляется все больше свидетельств жизни зеленых человечков, Пентагон не спешит подтверждать реальность пришельцев.

Опасения по поводу вторжения инопланетных объектов на Землю все чаще возникают в разных странах, что мотивирует правительства создавать департаменты, занимающиеся изучением НЛО. Ежегодно Пентагон расследует сотни случаев, связанных с неопознанными летающими объектами. Прямо сейчас министерство обороны США изучает 650 странных инцидентов.

В департаменте отмечают, что многие аномальные дела так и остаются нераскрытыми из-за отсутствия достоверных данных – полноценное расследование проводят на основании всего нескольких десятков дел в год. Сколько времени потребуется ученым для того, чтобы получить настоящие свидетельства существования НЛО сказать точно не может никто.

Отдел по изучению аномалий не спешит делать долгожданное заявление о том, что инопланетяне действительно существуют. Шон Киркпатрик, глава департамента, рассказал, что лишь половина сообщений, связанных с пришельцами, с особым вниманием изучаются лучшими учеными.

👍
👎
🌈
🌚